Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for global professionals · Thursday, March 28, 2024 · 699,415,452 Articles · 3+ Million Readers

Великолепная свадьба на вилле Sky в отеле The Ritz-Carlton, Bali

Небо Свадьба

Ручной букет

Настройка романтического стола

свадебный букет

Cвадьба на Sky Villa в окружении родных и близких станет самым ярким и незабываемым событием в вашей жизни, наполненным ароматом цветов, океанским бризом и самыми захватывающими видами”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, June 5, 2018 /EINPresswire.com/ -- Нуса Дуа, Бали, 24 января 2018 г. – отель The Ritz-Carlton Bali располагает прекрасными площадками для свадьбы на любой вкус – от специальной часовни Majestic Chapel на берегу океана до идиллических лужаек в тропическом саду и песчаного пляжа. Захватывающие виды на океан, открывающиеся здесь повсюду, создадут волшебную атмосферу для свадьбы мечты.

Для небольшого приватного торжества идеально подойдет Sky Villa на восемь гостей. Такие виллы расположены на крыше здания, откуда открывается панорамный вид на Индийский океан.

Предложение «Свадьба на вилле Sky Villa» включает музыкальное сопровождение (дуэт скрипки и виолончели), «дождь» из цветочных лепестков и свежие ароматные цветы для декора, шампанское, фирменный свадебный торт от Ritz-Carlton, Bali, услуги личного батлера и свадебного координатора, а к алтарю невесту будут сопровождать дети с церемониальными зонтиками и цветами.

«Cвадьба на Sky Villa в окружении родных и близких станет самым ярким и незабываемым событием в вашей жизни, наполненным ароматом цветов, океанским бризом и самыми захватывающими видами», - говорит Карим Таяч (Karim Tayach), Генеральный Директор The Ritz-Carlton, Bali.

Пакетное предложение для свадьбы на вилле включает в себя двухдневное пребывание на великолепной Sky Villa с двумя спальнями, террасой и бассейном с видом на океан. Гости могут также приобрести доступ к клубным привилегиям The Ritz-Carlton Club Bali. Для молодоженов в отеле предусмотрено немало развлечений: спа-процедуры, традиционные балийские «ритуалы очищения души», увлекательные экскурсии по острову, вечеринки на закате и даже свадебный завтрак на утесе.

В отеле The Ritz-Carlton, Bali знают, как создать незабываемые воспоминания, поэтому Свадьба на вилле станет самым прекрасным днем вашей жизни.

Для более подробной информации свяжитесь с нашими свадебными координаторами по тел. +(62) 361 849 8988 или по адресу rcswgccs@ritzcarlton.com.


# # #
Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну и 313 просторных и изысканно обставленных номеров и вилл отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – Клубный лаунж The Ritz-Carlton Club® , шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, великолепная свадебная часовня на берегу океана, программы мероприятий для всей семьи, Детский Клуб со множеством развлечений и многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

как вы помните бали

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release